• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 172 из 181

Студенческая научно-практическая конференция «ИТ – фактор успеха в современном бизнесе»

11 декабря кафедрой информационных технологий в бизнесе и студентами факультета бизнес–информатики проведена научно-практическая конференция «ИТ - фактор успеха в современном бизнесе».

VIII студенческая научно-практическая конференция «Экономика и управление»

26 ноября состоялась VIII студенческая научно-практическая конференция «Экономика и управление» по кафедре финансового менеджмента. В конференции приняли участие студенты 4 и 5 курсов факультета «Экономика».

Итоги работы семинара «Базисный курс прикладной эконометрики»

C 2 по 6 декабря в рамках реализации программы развития ГУ-ВШЭ для сотрудников Пермского филиала был организован семинар для повышения квалификации «Базисный курс прикладной эконометрики». Читали лекции и проводили практические занятия ведущие специалисты Российской экономической школы П.К. Катышев, А.А. Пересецкий, С.В. Головань.

Студенческая премия "Чугунное яйцо"

7 декабря в Пермском филиале ГУ-ВШЭ закончилось общее студенческое голосование в рамках конкурса на соискание студенческой премии «Чугунное яйцо».

Молодежная научная конференция

4 ноября в Москве состолась молодежная научная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования». На конференции выступили студенты с результатами исследований, выполненных в рамках работы кафедры общего менеджмента.

Олимпиада по экономической теории в Екатеринбурге

3 декабря на экономическом факультет УрГУ (Екатеринбург) в рамках «Осенних дней науки экономического факультета УргУ–2009» во второй раз состоялась олимпиада по экономической теории для студентов экономических специальностей высших учебных заведений Уральского региона.

Отчетная студенческая конференция по результатам работы Международной научной школы

19 и 21 ноября в Пермском филиале ГУ-ВШЭ кафедрой Прикладной математики и моделирования в социальных системах была организована Отчетная студенческая конференция по результатам работы Международной научной школы «Современные проблемы интеллектуальных систем поддержки принятия решений».

Семинар Университетского округа

27–28 ноября в рамках деятельности Университетско-школьного кластера Пермского края состоялся практический семинар по вопросам развития у педагогов ключевых образовательных компетенций и моделирования деятельности Университетского округа ГУ-ВШЭ на 2010-2011 годы.

Вот это «Креатив»!

29 ноября на сцене ДК ВОС состоялся концерт танцевальной студии «Креатив», созданной при Пермском филиале Высшей школы экономики 1 сентября 2007 года.

Государственный экзамен

В воскресенье 22 ноября состоялся итоговый междисциплинарный экзамен у студентов 4 курса вечерне-заочного факультета экономики и управления, получающих высшее образование по сокращенной программе на базе среднего профессионального профильного образования.