Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Фестиваль творчества «ART-Вышка»

22 марта стартовал первый внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка». Приглашаем всех желающих принять активное участие в качестве зрителей и групп поддержки.

Фестиваль детского творчества «Алиса»

15 марта состоялся гала-концерт уже четвертого традиционного фестиваля детского творчества «Алиса» образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Научный семинар «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике»

17 марта в режиме телеконференции состоялась трансляция очередного заседания общемосковского научного семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике», где был представлен доклад «Игровая модель биржевых торгов: стратегические аспекты формирования цен на фондовых рынках».

Мастер-класс «Методология «непопулярных» положений по бухгалтерскому учету»

Для студентов вечерне-заочного факультета специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 16 и 18 марта состоялся мастер-класс на тему «Методология "непопулярных" положений по бухгалтерскому учету».

«Модель потребителя в экономике и маркетинге. Сравнительный анализ»

15 марта  состоялся научно-методический семинар кафедры ПМиМСС и кафедры общего менеджмента, где был представлен доклад «Модель потребителя в экономике и маркетинге. Сравнительный анализ».

Рабочие выходные

В субботу, 13 марта, состоялись пятые «Рабочие выходные» для студентов, молодых предпринимателей и всех, кто заинтересован в развитии бизнеса.

«Пермский край – территория конкурентного развития»

16 марта для студентов 3-го курса факультета менеджмента были прочитаны две лекции в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития».

Мастер-класс «Модели и жизнь: об аналитиках, экономистах и их прогнозах»

11 марта мастер-классом главного специалиста аналитического отдела УК «Парма-Менеджмент» Дмитрия Тимофеева на тему «Модели и жизнь: об аналитиках, экономистах и их прогнозах» открылся цикл практических мастер-классов и тренингов, организованных Центром развития карьеры для выпускников, студентов и преподавателей ГУ-ВШЭ – Пермь.

«Демографическая политика Пермского края»

9 марта состоялась лекция председателя департамента развития человеческого потенциала Былинкиной Валентины Геннадьевны «Демографическая политика Пермского края».

Citizen Act

18 февраля студентки 3-го курса факультета «Экономика» Алена Кондюрина, Яна Нурдинова и Мария Шульгина приняли участие в международной конференции, проводившейся банком «Societe Generale» в рамках первого этапа конкурса Citizen Act в Париже.