• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Мастер-класс «Продвижение предприятия. Как быть нужным для клиентов, заметным среди конкурентов и прибыльным»

26 и 28 января 2009 года управляющий директор ОАО «Медиа-Пресса» Давыдова Наталья Станиславовна провела мастер-класс на тему: «Продвижение предприятия. Как быть нужным для клиентов, заметным среди конкурентов и прибыльным» для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Семинар прошел в формате интерактива. В ходе семинара были рассмотрены вопросы: как обеспечить своему предприятию необходимую для развития рекламную поддержку, найти свою нишу и своего клиента.

Всем участникам мастер-класса вручены сертификаты Пермского филиала ГУ-ВШЭ.