Научный семинар «Инновационная система управления качеством в организации»

25 января состоялся научный семинар кафедры стратегического менеджмента «Инновационная система управления качеством в организации». На семинаре были представлены основные положения создания инновационной системы управления качеством в организации.

Создание системы управления качеством в организации включает в себя непрерывную оценку результатов деятельности различных уровней, которые оказывают целенаправленное воздействие на организационные процессы в целом, ориентированные на создание продуктов или услуг, соответствующих требованиям внешней и внутренней среды организации.

Подробное описание выдвинутых на обсуждение положений представлено в серии статей в журнале «Качество. Инновации. Образование», который включен в перечень изданий ВАК.

Докладчики:

• Е.И. Бабенко, к.э.н., доцент кафедры стратегического менеджмента.
  • Е.П. Кудрявцева, преподаватель кафедры стратегического менеджмента.