Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Первые

МОУ «Лицей №10» стал первой школой Международного бакалавриата в Пермском крае, имеющей право выдавать выпускникам международные дипломы.

Вручение дипломов выпускникам 2009 года

30 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ПФ ГУ-ВШЭ 2009 года.

Вечерне-заочный выпускной

27 июня в Пермском органном зале состоялась тожественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Чемпионат по Брейн-рингу

Клуб интеллектуальных игр ПФ ГУ-ВШЭ провел чемпионат вуза по игре «Брейн-ринг».

Ответственная защита

Студенты магистратуры «Государственное и муниципальное управление» защищают курсовые работы перед губернатором.

Классическое решение

На заседании общемосковского семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике» 17 июня был представлен доклад «Равновесие в безопасных стратегиях в модели пространственной конкуренции Хотеллинга» докладчик Искаков Михаил Борисович (ИПУ РАН, ВШЭ).

Вручение аттестатов Палаты налоговых консультантов

11 студентов факультетов менеджмента и экономики получили квалификационные аттестаты палаты налоговых консультантов России и удостоверения о присвоении специализации «Организация и ведение налогового учета».

На все 100!

Поздравляем Юлию Терехину, ученицу 11а класса Лицея №10 при ГУ-ВШЭ, с высшим результатом ЕГЭ по математике – 100 баллами!

Завершение обучения

15 июня завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления специальности «Менеджмент организации».

Антикризисная программа для университетов

10 июня в пресс-центре РИА Новости состоялась пресс-конференция на тему: «Антикризисная программа для университетов».