Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Состав первокурсников будет сильным

Предварительные итоги очередного набора абитуриентов в Высшую школу экономики комментирует проректор ГУ-ВШЭ Григорий Канторович.

ГУ-ВШЭ — в тройке лидеров

В июле Высшая школа экономики заняла третье место среди российских вузов в международном рейтинге Webometrics. Еще в январе Вышка была на четвертом месте.

"Рассматриваю магистратуру как второе высшее"

Елена Воронкова, получившая диплом экономиста в Пермском государственном университете, решила продолжить учебу в Москве и поступила в магистратуру ГУ-ВШЭ на программу "Бизнес-информатика".

Путин подписал ПРИПИТ

16 июля 2009 года Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин подписал Распоряжение о присоединении Пермского регионального института педагогических информационных технологий к Государственному университету – Высшей школе экономики в качестве структурного подразделения.

Первые

МОУ «Лицей №10» стал первой школой Международного бакалавриата в Пермском крае, имеющей право выдавать выпускникам международные дипломы.

Вручение дипломов выпускникам 2009 года

30 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ПФ ГУ-ВШЭ 2009 года.

Вечерне-заочный выпускной

27 июня в Пермском органном зале состоялась тожественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Чемпионат по Брейн-рингу

Клуб интеллектуальных игр ПФ ГУ-ВШЭ провел чемпионат вуза по игре «Брейн-ринг».

Ответственная защита

Студенты магистратуры «Государственное и муниципальное управление» защищают курсовые работы перед губернатором.

Классическое решение

На заседании общемосковского семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике» 17 июня был представлен доклад «Равновесие в безопасных стратегиях в модели пространственной конкуренции Хотеллинга» докладчик Искаков Михаил Борисович (ИПУ РАН, ВШЭ).