Мастер-класс "Искусство выступать, вдохновлять и убеждать"

С 20 по 21 января студенты вечерне-заочного факультета экономики и управления приняли участие в мастер-классе " Искусство выступать, вдохновлять и убеждать" – первый мастер-класс программы "Эффективное управление собой и коллективом". Мастер-класс проводила Широких Ксения Игоревна, тренер КК "Эксперт".

Цели мастер-класса:

• Структурировать опыт и знания участников тренинга в области подготовки и проведения презентаций, публичных выступлений.
  • Повысить уверенность участников в своей способности эффективно "упаковывать" и продавать в публичном формате свой проект, товар, услугу или идею.

Участники в форме мини-тренингов проработали навыки:

• подготовки структурированного выступления: создание устного и письменного текста выступления (сообщения);
  • импровизационной речи: способность при минимуме времени (в ситуации цейтнота) подготовить и провести презентацию;
  • управления аудиторией в ходе выступления;
  • убеждения: повышения доверия аудитории к предлагаемому сообщению;
  • работы с вопросами.

Участникам мастер-класса вручены сертификаты Пермского филиала ГУ-ВШЭ.