Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Семинары «Oxford University Press»

15 января состоялся методический семинар для учителей английского языка школ, техникумов, колледжей и вузов Перми и Пермского края. Организаторами семинара выступили региональное представительство британского издательства «Oxford University Press», ООО «Акма плюс»-Пермь и факультет довузовской подготовки ПФ ГУ-ВШЭ. Проводил семинар методист издательства «Oxford University Press» Tim Herdon.

«Рабочие выходные» для молодых предпринимателей

В прошедшие выходные, 16-17 января, был дан старт образовательной программе «Рабочие выходные» - программе для молодых предпринимателей и тех, кто только задумывается о собственном бизнесе. Одна из задач программы – формирование предпринимательской экосистемы, которая позволит молодым людям развить и реализовать свои предпринимательские способности.

Открылся университетский форум

Сегодня открылся университетский форум ПФ ГУ-ВШЭ. На форуме вы можете обсудить обучение в вузе, задать вопросы, касающиеся поступления в пермскую "Вышку".

Поздравляем

Кафедра иностранных языков поздравляет Татьяну Михайловну Пермякову с блестящей защитой докторской диссертации!

Вторая краевая Олимпиада учителей математики «Профи-Край 2009-2010»

10 января по инициативе руководства ГУ-ВШЭ - Пермь и Министерства образования Пермского края состоялся заключительный этап Второй краевой олимпиады учителей математики «Профи-Край 2009-2010». В этот же день состоялось торжественное награждение победителей и призеров данного мероприятия.

Пермский край – территория конкурентного развития

12 января в Пермском филиале ГУ-ВШЭ состоялась первая лекция в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития». Курс проводится для студентов 3 курса факультета менеджмента с 2006 года. Лекции читают губернатор Пермского края Чиркунов О.А., председатель Правительства Сухих В.А., руководители Администрации губернатора, Правительства, руководители Администрации Перми.

Летняя школа Утрехтского университета и университета бизнес-инжиниринга La Salle, Барселона

В июле – августе сотрудники Лаборатории инвестиционного анализа Исакина Екатерина и Шелунцова Мария приняли участие в работе летней школы по корпоративным финансам университета Утрехта (Нидерланды) и университета бизнес-инжиниринга La Salle (Барселона, Испания).

Научный семинар магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации»

18 декабря  в рамках тематики «Основы организации научной деятельности» состоялся заключительный в этом модуле научный семинар магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации».

Международная конференция по экономике и управлению

14-15 ноября сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Шелунцова Мария приняла участие в международной конференции по экономики и управлению (International Conference in Economics and Administration ICEA – FAA, Faculty of Business and Administration of Bucharest), организованной факультетом Бизнеса и Управления университета Бухареста (Румыния). Рабочий язык конференции - английский.

Вручение студенческой премии "Чугунное яйцо"

11 декабря в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоялась ежегодная церемония вручения студенческой премии «Чугунное яйцо». В этом году тема церемонии – «Поиски себя».