Молодёжный фотокросс «ВШЭколаде»

1 ноября в Пермской Вышке состоялся «Осенний фотокросс "ВШЭколаде" - 2009». В 10 часов в воскресное холодное утро во втором корпусе ПФ ГУ-ВШЭ собрались самые креативные и позитивные студенты. На старте обозначилось 10 команд, участниками которых были не только студенты Вышки, но и представители других вузов.

Хотя на старте было 10 команд, финишировало только 9.

Команды попытались найти ответ на 6 вопросов этой осени: Куда спешим? Есть ли жизнь под землёй? Где находится край света? Пермское метро – какое оно? О чём мечтают аристократы андеграунда? Куда приводят мечты?

Бурное обсуждение результатов членами жюри (Елена Архипова – начальник отдела по связям с общественностью ПФ ГУ-ВШЭ, победитель фотовыставки «Территория победы», Илья Чвокин –  редактор студенческой газеты «КУРС», журналист первого межвузовского журнала «Интерактив», Анна Петрова – модель и фотограф, Ирина Анучина – фотограф-эксперименатор, Илья Радченко – фотограф HarlemStudio) привело к следующим итогам.

Победителями стали:

• команда Gaivaland в номинации «Куда спешим?»
  • команда «Вход есть, выхода нет» в номинации «Есть ли жизнь под землёй?»
  • команда Hi в номинации «Где находится край света?»
  • команда «Паразиты» в номинации «Пермское метро – какое оно?»
  • команда «Объективы» в номинации «О чём мечтают аристократы андеграунда?»
  • команда «Попкорн» в номинации «Куда приводят мечты?»
  • в незаявленной, но традиционной номинации «Автопортрет» победила команда «Кнопки».
Поздравляем всех участников с творческой победой и желаем дальнейших ярких находок и снимков.