Будем знакомы?

15 сентября в общежитии Пермского филиала ГУ-ВШЭ прошло традиционное мероприятия для первокурсников «Будем знакомы». В тёплой дружественной атмосфере за чашкой чая студенты старших курсов, проживающие в общежитии, познакомились с вновь заселившимися первокурсниками.

Накануне каждой комнате было дано домашнее задание – оригинально представить свою комнату. Новые жильцы творчески подошли к этому вопросу: звучали песни, анекдоты, стихи (собственного сочинения), были показаны сценки и танцы. Вечер был таким весёлым и увлекательным, что не хотелось расходиться. Но, к сожалению, в 22-00 пришлось закончить праздник и разойтись по комнатам. Но теперь мы уверены, что для наших студентов общежитие будет как второй дом.