Семинары «Oxford University Press»

15 января состоялся методический семинар для учителей английского языка школ, техникумов, колледжей и вузов Перми и Пермского края. Организаторами семинара выступили региональное представительство британского издательства «Oxford University Press», ООО «Акма плюс»-Пермь и факультет довузовской подготовки ПФ ГУ-ВШЭ. Проводил семинар методист издательства «Oxford University Press» Tim Herdon.

На семинаре обсуждались проблемы подготовки к экзаменам разного уровня по английскому языку, а также вопросы, касающиеся обучения английскому языку как профессиональному инструменту. В работе приняло участие 120 человек.

Мероприятие носило практико-ориентированный характер: участники выполняли предложенные задания и на основе анализа их содержания вырабатывали свои стратегии работы.

Следующий методический семинар для учителей средних общеобразовательных учреждений состоится в марте 2010 г. Следите за информацией на нашем сайте.