• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 148 из 181

«Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей

В последний зимний день, 28 февраля, состоялись четвертые «Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей. Встреча, на которую пришло более 70 человек, прошла в Культурно-деловом центре города Перми. Приятно, что в этот раз среди гостей семинара не только жители Перми, но и студенты Чайковского филиала ПГТУ.

У магистров НИУ ВШЭ – Пермь прошли научные семинары

У студентов магистратуры направления «Финансы» НИУ ВШЭ – Пермь прошли научные семинары, которые провели московские преподаватели.

Профессор Кордонский Симон Гдальевич прочел лекции магистрам НИУ ВШЭ - Пермь

С 21 по 26 февраля 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления», были прочитаны лекции профессором, заведующим кафедрой местного самоуправления НИУ ВШЭ – Москва – Кордонским Симоном Гдальевичем на тему: «Территориальная и сословная структуры России», магистерская программа «Государственное и муниципальное управление».

Вручение дипломов на ВЗФ

25 февраля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ - Пермь

24 февраля состоялся очередной семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ – Пермь. На этот раз на обсуждение была вынесена проблема участия преподавателей пермской Вышки в мероприятиях международного уровня.

Лекция специалиста по маркетингу туризма в НИУ ВШЭ - Пермь

22 февраля перед студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь с лекцией «Тенденции развития туризма в мире» выступила директор консалтинговой компании TMI Consultancy Хелен Ллойд.

Лекции Елены Сергеевны Шоминой

17 - 18 февраля в рамках курса «Современные проблемы государственного и муниципального управления», магистерская программа «Государственное и муниципальное управление» состоялись лекции профессора кафедры местного самоуправления НИУ-ВШЭ, доктора политических наук, эксперта по жилищно-коммунальным отношениям Елены Сергеевны Шоминой.

Виват, «Алиса»!

С 7 февраля в рамках традиционного фестиваля детского творчества «Алиса» проходят отборочные туры конкурса сценического мастерства по следующим жанрам: вокальное/инструментальное исполнение, декламация, эксцентрика, танец.

Научный семинар лаборатории инвестиционного анализа НИУ-ВШЭ – Пермь

07 февраля 2011г. был организован научный семинар лаборатории, посвященный моделям с непрерывным временем и мгновенной перестройкой портфеля. Докладчиками выступили младший научный сотрудник лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджмента Владимир Науменко и научный сотрудник лаборатории по финансовой инженерии и риск-менеджмента Виктор Лапшин.

Проект "Одаренные дети"

Факультет довузовской подготовки НИУ-ВШЭ (Пермь) по заказу Министерства образования Пермского края приступил к работе в рамках проекта по организации выявления и проведению обучения одаренных детей по программам углубленной подготовки по предмету экономика.