Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялся День открытых дверей

Гостями пермской «Вышки» стали участники всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Поздравляем!

Коллектив преподавателей факультета менеджмента поздравляет всех студентов, успешно прошедших олимпийские испытания в магистратуру г. Москва, по направлениям: «Управление проектами», «Управление человеческими ресурсами», «Стратегическое управление логистикой», «Маркетинг», «Маркетинговые коммуникации», «Психология в бизнесе». Больших успехов и достижений!

Научный семинар у магистров НИУ ВШЭ – Пермь

12 апреля в рамках научного семинара в магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ – Пермь состоялась презентация курсовых работ магистров 1 курса. В научном семинаре приняли участие и студенты МАГУ.

«Пермский край – территория конкурентного развития»

Внимание! 18, 25 апреля 2011 года в НИУ ВШЭ – Пермь состоится конференция «Пермский край – территория конкурентного развития»

Студенты НИУ ВШЭ - Пермь смогут продолжить образование в Китае

В минувшую пятницу, 8 апреля, директор Пермского филиала национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ - Пермь) Галина Емельяновна Володина и уполномоченный представитель правительства провинции Хэйлунцзян Китайской народной республики Ян Айу подписали предварительный договор о сотрудничестве в сфере образования.

Российский регион в глобальном мире

8 апреля 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась работа круглых столов в рамках международного форума «Российский регион в глобальном мире». Форум был организован московской школой политических исследований при поддержке администраций Пермского края и г. Перми.

В Пермском крае определен «Учитель года — ­­­2011»

8 апреля в Перми состоялся финал краевого конкурса «Учитель года». Конкурс проводился под девизом: «Тот, кто преподает и исследует, тот светом своего знания и светит, и греет» (Николай Иванович Пирогов).

Семинар для учителей русского языка и литературы

Место: НИУ ВШЭ - Пермь, Студенческая 38, ауд.407
Время: 13 апреля с 13.00

Всероссийская олимпиада школьников

Ежегодно на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников старшеклассники защищают честь Пермского края по различным общеобразовательным предметам, демонстрируя свои знания, умения, способности и интерес к научно-исследовательской деятельности.

Гости из «Большой четверки»

Презентация международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers традиционно прошла в НИУ ВШЭ – Пермь.