Семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ - Пермь

24 февраля состоялся очередной семинар Кадрового резерва НИУ ВШЭ – Пермь. На этот раз на обсуждение была вынесена проблема участия преподавателей пермской Вышки в мероприятиях международного уровня.

На семинаре присутствовали молодые преподаватели, новоиспеченные «резервисты» и те, кто уже не первый год в кадровом резерве.

Перед присутствующими выступили заместители директора О.Ю. Исопескуль и Д.Б. Потапов, поделились опытом участия в международных мероприятиях – летних школах, конференциях, стажировках - заведующая кафедрой финансового менеджмента Е.А. Шакина, заведующая кафедрой общего менеджмента И.Н. Шафранская и научный сотрудник НУЛ инвестиционного анализа А.А. Быкова.

В ходе обсуждения были подняты проблемы финансовой поддержки международной мобильности, определены основные направления работы молодых преподавателей в области поиска информации о мероприятиях и подачи заявок на финансовую поддержку участия в них различными фондами НИУ ВШЭ.