В НИУ ВШЭ - Пермь состоялось награждение победителей и призеров "Супертестов"

В среду 16 марта состоялось награждение победителей и призеров IV регионального конкурса «Супертест по математике», II регионального конкурса «Супертест по информатике» и I регионального конкурса «Супертест по экономике».

От имени руководства НИУ ВШЭ – Пермь школьников, их учителей и родителей приветствовала и поздравила с залуженной победой заместитель директора Алла Владимировна Оболонская. Награды вручали заведующий кафедрой высшей математики А.П.Иванов, декан факультета бизнес информатики А.И.Дерябин, заведующая кафедрой информационных технологий в бизнесе Л.В.Шестакова, заведующая базовой кафедрой ГМУ Е.Л.Зуева. Приятным сюрпризом стало то, что среди победителей и призеров конкурса девятиклассников 8 учащихся восьмых классов, трое из них являются победителями. Ребятам были вручены дипломы, грамоты и ценные подарки. Не были забыты учителя, подготовившие финалистов конкурса, они так же получили ценные подарки и сертификаты. По словам учителя экономики МАОУ «Гимназия №2» г. Перми С.В.Зверевой, такие конкурсы являются хорошим стимулом для учащихся и учителей.