Лекция специалиста по маркетингу туризма в НИУ ВШЭ - Пермь

22 февраля перед студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь с лекцией «Тенденции развития туризма в мире» выступила директор консалтинговой компании TMI Consultancy Хелен Ллойд.

TMI Consultancy – британская компания, специализирующаяся на маркетинговых и консалтинговых услугах в сфере туризма по всему миру, в том числе в странах СНГ. Представительство в России было открыто в 1999 году.

В феврале 2011 г. Хелен прибыла в Пермь по приглашению краевого министерства культуры в качестве консультанта по вопросам разработки новой концепции развития туристического бизнеса в нашем регионе. Хелен Ллойд, которая уже много лет работает с мировыми лидерами гостиничного и туристического бизнеса, в своей лекции не только отразила проблемы развития мирового рынка туризма, но и особенности и новые тенденции российского туристического бизнеса. Лекция вызвала живой интерес у студентов, и хочется надеяться, что это не последняя встреча с руководителем TMI Consultancy.