Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 139 из 181

Научный семинар для слушателей магистерской программы "Государственное и муниципальное управление"

27 сентября 2011 г. в зале заседаний Правительства Пермского края состоялся очередной научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Дистанционное обучение

В последнее время все более популярным становится обучение посредством интернет-технологий. На наши вопросы отвечала начальник отдела дистанционных технологий Илона Ромуальдовна Колос.

Научный семинар в рамках магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

20 сентября 2011 г. для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся научный семинар.

А Вы видели «Белые Ночи в Перми»?

Что такое общегородской праздник: концерт на большой городской площадке? Выходной день всех жителей города? Массовые гуляния? А если такой праздник еще и длится больше трех недель? На простые вопросы нелегко получить простые ответы – казалось бы, что может дать городу длинный фестивальный период, наполненный разнообразными мероприятиями, где каждый зритель может найти концерт, выставку или театральный спектакль на свой вкус.

Лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития»

21 сентября 2011 г. в зале заседаний Правительства Пермского края состоялась первая лекция в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» для студентов 3 курса факультета менеджмента.

Результаты конкурса «Преподаватель года — 2011»

Определены победители конкурса "Преподаватель года — 2011". В соответствии с положением победители конкурса определяются по результатам голосования студентов, а также победителями являются научные руководители тех студентов, чьи научно-исследовательские работы (НИР) заняли первое или второе место в конкурсе НИР.

День открытых дверей НУЛ инвестиционного анализа: был студентом – стань ученым!

16 сентября 2011 года состоялся день открытых дверей лаборатории инвестиционного анализа, на котором были представлены основные направления деятельности, возможные формы и перспективы сотрудничества для студентов.

Научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление»

13 сентября 2011г. в Администрации губернатора в зале заседаний Правительства Пермского края состоялся научный семинар для слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ – Пермь.

«Будем знакомы» - студенты в общежитии НИУ ВШЭ - Пермь

15 сентября в общежитии НИУ ВШЭ - Пермь прошло знакомство с первокурсниками.

Посвящение в студенты - Верёвочный курс

18 сентября первокурсники 2011 года были приняты в ряды студентов пермской Вышки через обряд посвящения «Верёвочный курс». Даже погода, которая хотела всё испортить, не помешала.