Вручение дипломов магистрам — 2011

28 июня в Органном концертном зале Краевой филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Высшей школы экономики в Перми. Органный зал открыл свои двери для выпускников, их родных, друзей и преподавателей.

Церемония по праву может быть названа самой необычной в Перми. Черные мантии магистров и конфедератки с кисточками впервые надели 65 выпускников факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь. Мероприятие открыла Галина Емельяновна Володина, директор НИУ ВШЭ – Пермь. После выступления Галины Емельяновны для вручения дипломов на сцену поднялись Елена Львовна Зуева, руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», и Дмитрий Владимирович Гергерт, руководитель магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», которые поздравили ребят и сказали напутственные слова.

С пожеланиями не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свои знания к магистрам обратилась Заместитель председателя Правительства Пермского края, доцент кафедры ГМУ НИУ ВШЭ – Пермь Елена Ефимовна Гилязова. К поздравлениям присоединился и министр культуры Пермского края Николай Владимирович Новичков.

После церемонии в небо взвились 65 синих воздушных шаров, символизирующих легкость, свободу и радость новых открытий, которых, можно с уверенностью сказать, будет очень много.

Мы желаем вам, выпускники – магистры 2011 года, благополучия, реализации всех планов, постоянного развития и самосовершенствования. В добрый путь, друзья!