Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Пермский край – территория конкурентного развития

29 ноября 2011 г. в рамках курса «Пермский край – территория конкурентного развития» состоялась лекция профессора базовой кафедры государственного и муниципального управления Николая Владимировича Новичкова.

Всероссийская олимпиада школьников по экономике

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике среди учащихся Перми. Для учащихся 9–11-х классов (116 человек) он был организован на базе НИУ ВШЭ – Пермь. Учащиеся 7–8-х классов писали работу в стенах своих школ (82 человека).

Диагностическое тестирование по предмету школьного курса «Математика»

28 ноября 2011 г. в НИУ ВШЭ – Пермь закончилось Диагностическое тестирование студентов-первокурсников по предмету школьного курса «Математика». Данное тестирование проводилось ООО «НИИ мониторинга качества образования».

Арт-вышка 2011

Стартовал ежегодный внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка».

Проведение обучения руководителей МОУ Пермского края

С 14 по 25 ноября 2011 В НИУ ВШЭ – Пермь прошли обучение 200 руководителей муниципальных образовательных учреждений Пермского Края по программам краткосрочного повышения квалификации. Темы состоявшихся курсов «Совершенствование системы управления муниципальным образовательным учреждением» и «Эффективное управление образовательным процессом в условиях реализации системно - деятельностного подхода».

Подведены итоги ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов ВШЭ

В этом году работы трех студентов факультета экономики признаны победителями и лауреатами!

Визит КПМГ в пермскую Вышку

О том, что устроиться на работу в крупную международную компанию реально, студенты пермской Вышки знают не понаслышке. Этой осенью давний партнер НИУ ВШЭ аудиторская компания КПМГ вновь набирает молодых специалистов. На прошедшей неделе почти полсотни студентов бакалавриата и магистратуры попробовали себя в роли соискателя на вакантные места в КПМГ.

Получение Оксфордской стипендии

Поздравляем студентов и выпускников факультета экономики с победой в конкурсе на получение Оксфордской стипендии в 2011/2012 учебном году!

Завершился III этап деятельности Университетско-школьного кластера Пермского края

22 ноября 2011 г. успешно завершился III этап деятельности Университетско-школьного кластера Пермского края. Университетско-школьный кластер – совместный долгосрочный образовательный проект Министерства образования Пермского края и НИУ ВШЭ - Пермь, реализуемый под научным руководством профессора Л.Л. Любимова. Апробация I и II этапов деятельности Кластера прошла в 2009–2010 гг.

Мастер-классе в рамках образовательной программы «Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion»

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе в рамках образовательной программы «Executive MBA Investment Relations and Investment Promotion», целью которой является создать и обучить команду лидеров, владеющих самыми современными знаниями по привлечению инвестиций. Мастер-класс будет построен как деловая активная игра, которая будет проходить в весьма необычной форме. Ждем вас 3 декабря 2011 года в «Горном хрустале» (ул. Уральская, 85). Начало в 12:00, регистрация с 11:00.