Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Видеоконференция в рамках проекта «Весенний диалог: политики и студенты»

24 апреля 2012 года в рамках проекта «Весенний диалог» состоялась очередная видеоконференция, в которой приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ и его филиалов (в том числе и НИУ ВШЭ – Пермь), разработчики «Стратегии социально-экономического развития страны до 2020 года», а также Дискуссионный Клуб НИУ ВШЭ – Пермь (ДК).

Ведущие московские историки в Перми

Пермский кампус Высшей школы экономики посетили руководители факультета истории НИУ ВШЭ: декан факультета истории Александр Борисович Каменский, заведующий кафедрой истории идей и методологии исторической науки Игорь Николаевич Данилевский и заведующий лабораторией медиевистических исследований, профессор кафедры политической истории Михаил Анатольевич Бойцов.

День открытых дверей ВЗФ

22 апреля состоялся День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления Высшей школы экономики в Перми.

Пермский край – территория конкурентного развития

16–18 апреля 2012 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась студенческая научно-практическая конференция « Пермский край – территория конкурентного развития».

VI фестиваль детского творчества «Алиса»

В пятницу, 20 апреля, состоялся гала-концерт студентов пермской Вышки в рамках фестиваля «Студенческая весна», а в понедельник, 23 апреля, на сцене Дворца детского и юношеского творчества города Перми большим гала-концертом завершился VI фестиваль детского творчества «Алиса» учащихся образовательных учреждений Университетского округа НИУ ВШЭ.

Научно-практическая конференция «В2В: менеджмент, маркетинг, продажи»

12–13 апреля в ПНИПУ состоялась пятая ежегодная научно-практическая конференция «В2В: менеджмент, маркетинг, продажи». Данная конференция традиционно посвящена обсуждению региональных особенностей бизнес-среды, и участие в ней принимают как представители академического сообщества, ведущие исследования на названную тему, так и представители промышленных предприятий города и края.

Зачетный апрель Пермского кампуса

20 апреля НИУ ВШЭ – Пермь представил свою концертную программу «Зачетный апрель».

Международная конференция «Устойчивое развитие в энергетических отраслях»

17–19 апреля факультетом экономики НИУ ВШЭ – Пермь совместно с факультетом мировой экономики НИУ ВШЭ и Университетом Данди (Шотландия) при поддержке компании BP и Министерства промышленности, науки и инноваций Пермского края была проведена первая в истории кампуса международная конференция, собравшая около 100 участников – представителей академического и бизнес-сообщества. Информационными партнерами конференции выступили – National Business и Российская газета.

Лекционная программа Пермского экономического форума: уникальная возможность для студентов! День второй

В рамках серии открытых лекций, приуроченных к Пермскому экономическому Форуму на площадке Пермского кампуса НИУ ВШЭ было прочитано несколько уникальных лекций ведущими российскими экономистами.