Поздравляем Павла Лузина

Коллектив кафедры гуманитарных дисциплин спешит поздравить Павла Лузина с блестящей защитой кандидатской диссертации.

Павел Лузин – молодой, амбициозный, талантливый ученый. Тема его диссертации – «Национальная политика США в космической сфере. 2001–2010 годы». Научным руководителем выступил доктор политических наук, заведующий отделом стратегических исследований Института мировой экономики и международных отношений Российской Академии наук (ИМЭМО РАН, г. Москва) Александр Георгиевич Савельев. Защита проходила в Институте научной информации по общественным наукам Российской Академии наук (ИНИОН РАН, г. Москва).

Желаем Павлу дальнейших научных свершений, творческих успехов, пытливых студентов и удивительных открытий!