Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Новый этап сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь с Университетом графства Эссекс

В начале мая состоялась встреча представителей Пермского кампуса НИУ ВШЭ с коллегами Университета графства Эссекс (http://www.essex.ac.uk).

Олимпиада ПРОФИ-КРАЙ

Ежегодно НИУ ВШЭ – Пермь совместно с Министерством образования Пермского края проводит олимпиады ПРОФИ-КРАЙ для учителей Перми и Пермского края по различным предметам.

Кембриджские экзамены

C 5 по 7 июня 2012 года в НИУ ВШЭ – Пермь состоятся экзамены на получение Кембриджских сертификатов BEC Higher / BEC Vantage / BEC Preliminary.

В Перми прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета в 2011 году

В общественном обсуждении приняли участие специалисты администрации Перми, депутаты городской думы, ученые - эксперты и представители общественности.

Олимпиада «Профи-край — Английский»

Завершилась олимпиада "ПРОФИ-Край" для учителей английского языка.

Пермский край – территория конкурентного развития

Публикации базовой кафедры государственного и муниципального управления.

Вместо отчисления – в серебряные призеры

22 апреля состоялся финал лиги «Старт» чемпионата КВН Прикамья.

Секция «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем»

27 апреля 2012 г. состоялось выступление докладчиков секции «Инновационные процессы в государственном и муниципальном управлении Пермским краем» в рамках II краевой конференции «Современные проблемы управления и финансов».

II совместная конференция НИУ ВШЭ – Пермь и Лицея №10 «Будущее науки»

23 апреля 2012 г. состоялась II совместная конференция НИУ ВШЭ – Пермь и Лицея № 10 «Будущее науки».

Секция «Проблемы государственного и муниципального управления в Пермском крае»

26 апреля 2012 г. состоялось выступление докладчиков секции «Проблемы государственного и муниципального управления в Пермском крае» в рамках III студенческой научно-практической конференции факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».