Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Весенние диалоги, осеннее начало

9 октября в стенах пермской Вышки состоялся телемост в рамках нового сезона «Весенних диалогов» НИУ ВШЭ.

Веревочный курс

Вот и закончилось «Посвящение в студенты»! В течение недели студенты старших курсов и преподаватели посвящали первокурсников через прохождение «Веревочного курса».

Заседание Дискуссионного клуба

26 сентября состоялось очередное (уже четвертое в этом учебном году) заседание Дискуссионного клуба (ДК).

День открытых дверей факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь

Ежегодно факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь открывает свои двери перед будущими выпускниками школ. Каждый раз волнение, знакомство, праздник!

Посвящение в первокурсники

Начался новый учебный год, и в общежитие заселились «новоиспеченные» студенты – первокурсники. 10 сентября состоялось знакомство и посвящение в первокурсники.

Креативная реклама Пермского зоопарка от выпускников магистратуры Вышки

Выпускник магистерской программы «Маркетинг» 2012 г. Станислав Ивашов в сотрудничестве с Александрой Сидневой, которая в настоящий момент обучается на 2-м курсе магистерской программы «Макетинг», создали собственное рекламное агентство “Like Marketing”.

Итоги Летней школы по антиковедению

С 20 по 26 августа в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась Летняя школа по антиковедению на тему «Политические режимы античности: сущность и рецепция».

Международный гражданский форум «Пилорама-2012»

27-29 июля на территории Мемориального музея истории политических репрессий «Пермь-36» состоялся Международный гражданский форум «Пилорама-2012», в котором команда Дискуссионного Клуба приняла активное участие.

Пермский кампус: новости магистратуры

О магистерской программе «Финансы» по направлению Финансы и кредит рассказал декан факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь Андрей Емельянов

В пермской «Вышке» зарегистрирован 500-й абитуриент!

Во вторник, 10 июля, Мария Нефедова приехала подавать документы в наш вуз и стала 500-м абитуриентом.