Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Магистратура и современный рынок труда

18 марта Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми провел бизнес-завтрак, на который были приглашены представители бизнеса и прессы.

Знакомство с направлением «Юриспруденция»

17 марта состоялся День открытых дверей направления «Юриспруденция».

Результаты III краевой олимпиады по обществознанию

17 марта в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась III краевая олимпиада по обществознанию среди учащихся 8−11-х классов, организованная кафедрой гуманитарных дисциплин при поддержке факультета экономики. Число участников олимпиады составило более четырехсот человек.

Кембриджские экзамены

Началась регистрация на сдачу Кембриджских экзаменов в Перми.

Античный ювелирный мир в НИУ ВШЭ – Пермь

4–7 марта НИУ ВШЭ − Пермь посетила известный российский историк-антиковед, хранитель коллекции античных ювелирных изделий Государственного Эрмитажа Ольга Витальевна Горская.

Приглашаем на День открытых дверей!

17 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится День открытых дверей направления «Юриспруденция». О том, что ожидает гостей университета, рассказывает руководитель направления Ольга Сергеевна Ерахтина.

Поздравляем!

Поздравляем победителей студенческой научной конференции на английском языке “The Language of Economics”, которая состоялась 6 марта 2013 г. в НИУ ВШЭ (Москва).

Представители KPMG в НИУ ВШЭ – Пермь

У студентов факультета экономики состоялся курс занятий с представителями компании KPMG.

Поздравляем студентов направления «Политология», занявших 1-е место в конкурсе Избирательной комиссии Пермского края!

Подведены итоги Краевого конкурса на лучшую работу, который был объявлен Избирательной комиссией Пермского края.

Олимпиада по истории

2 марта в НИУ ВШЭ – Пермь прошла III краевая олимпиада по истории среди учащихся 8−11-х классов.