Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Итоги Конкурса междисциплинарных научных семинаров

Подведены итоги нового этапа конкурса междисциплинарных научных семинаров, проводимого для кадрового резерва НИУ ВШЭ.

Вышка – это маленькая жизнь

23 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь 2013 года.

Летняя школа факультета бизнес-информатики

С 17 по 21 июня состоялась Летняя школа факультета бизнес-информатики для абитуриентов.

Гражданская ответственность: между либерализмом и консерватизмом

13 июня в рамках очередного заседания Беркианского клуба состоялась дискуссия, посвященная проблеме гражданской ответственности.

Дополнительное профессиональное образование: тенденции современного рынка

11 июня Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми провел очередной круглый стол c представителями бизнеса и прессы.

Занятия с профессором Бера

С 3 по 7 июня Пермский кампус НИУ ВШЭ посетил профессор Анила Бера (Университет Иллинойс – Шампэйн, США), известный эконометрист и автор критерия нормальности распределения Харке-Бера.

Поздравляем!

Команда студентов НИУ ВШЭ – Пермь заняла первое место в российской олимпиаде по микроэкономике.

Поздравляем!

Студентка НИУ ВШЭ – Пермь вошла в десятку лучших в личном первенстве в российской олимпиаде по макроэкономике.

Весенне-летний коллоквиум по программной инженерии

С 29 мая по 1 июня в Казани на базе Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева состоялся очередной весенне-летний коллоквиум по программной инженерии (Spring/Summer Young Researchers' Colloquium on Software Engineering).

«Выявление пространственных эффектов для основных макроэкономических показателей российских регионов»

31 мая на научном семинаре факультета экономики выступила Демидова Ольга Анатольевна, доцент кафедры математической экономики и эконометрики НИУ ВШЭ.