Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Лев Любимов провел заседание кафедры гуманитарных дисциплин

31 октября заместитель научного руководителя Высшей школы экономики, доктор экономических наук, профессор Лев Любимов встретился с преподавателями кафедры гуманитарных дисциплин.

Дан старт программе стипендий имени Егора Гайдара

В последние дни октября факультет экономики НИУ ВШЭ – Пермь принимал гостя из Москвы – директора офиса «Айрекс» Кэрол Сорренти. В ходе общения с магистрантами она детально рассказала о программе стипендий имени Е. Гайдара и об условиях участия.

Международная конференция НИУ ВШЭ

23–24 октября на факультете менеджмента НИУ ВШЭ состоялась ежегодная конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования».

Защита итоговых проектов

29 октября состоялась защита итоговых проектов студентов 2-го курса магистерской программы «Финансы» по разработке системы сбалансированных показателей, выполненных ими в рамках дисциплины «Стратегический финансовый менеджмент».

Всероссийская конференция, посвященная инновациям в образовании, собрала в Пермском крае более 500 участников.

В Перми начала свою работу II Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационное развитие современной школы: практика и подходы к реализации новых образовательных стандартов». Конференция проводится при поддержке краевого министерства образования на базе Пермского кампуса НИУ «Высшая школа экономики».

Теория денег и финансовых рынков глазами очевидцев

Дмитрий Виноградов о курсе «Теория денег и финансовых рынков» для студентов 3-го курса бакалавриата факультета экономики: «Мой главный фактор удовольствия от этих лекций – благодарные и заинтересованные глаза студентов».

Осенняя «весна»: очередное заседание в «Музыкальной шкатулке»

24 октября состоялось заседание клуба «Музыкальная шкатулка», посвященное балету Игоря Стравинского «Весна священная» (“Le Sacre du printemps”).

Открытая дискуссия в рамках дисциплины «Анализ финансовых рынков»

У бакалавров 4-го курса факультета экономики состоялась открытая дискуссия в рамках дисциплины «Анализ финансовых рынков».

Поздравляем!

Поздравляем Смирнову Елизавету Александровну, старшего преподавателя кафедры иностранных языков, с блестящей защитой кандидатской диссертации (специальность – теория языка).

«Танки» Вышки не боятся

24 октября бизнес-инкубатор «Навигатор возможностей» провел встречу с генеральным директором компании «AlternativaPlatform» Александром Карповичем.