Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

В бизнес-инкубаторе оценили очередной интернет-проект

В бизнес-инкубаторе «Навигатор возможностей» состоялся «Деловой вторник», в рамках которого была рассмотрена система «Carrot Quest».

В Вышке состоялся день документального кино

Очередное собрание киноклуба «ВышКИНО» посетила режиссер Ольга Аверкиева, представив вниманию юных киноманов две картины.

Состоялась встреча руководства ЗУБ Сбербанка России и студентов пермской Вышки

В Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась встреча председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Кирилла Бреля и студентов 4-го курса факультета экономики НИУ ВШЭ – Пермь.  Собравшиеся обсудили вопросы, связанные с обучением студентов на базовой кафедре Западно-Уральского банка Сбербанка России.

«Беркианский клуб»: секреты политтехнологий

9 декабря в рамках очередного заседания «Беркианского клуба» состоялась встреча студентов социально-гуманитарного факультета с политтехнологом Александром Пахолковым, который работал на выборах в районах Пермского края, а также в других регионах России.

Чем кремниевая долина полезна для стартапа?

В бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ – Пермь состоялась заключительная лекция курса «Менеджмент в сфере интернет-проектов». На этот раз спикерами на встрече выступили генеральный директор компании «Projector» Анна Бояркина и руководитель бизнес-инкубатора «Навигатор Возможностей» Андрей Хусид.

Поздравляем!

Поздравляем преподавателя кафедры информационных технологий в бизнесе Сухова Александра Олеговича с успешной защитой кандидатской диссертации «Разработка инструментальных средств создания визуальных предметно-ориентированных языков»!

Cтартовал юбилейный фестиваль «АРТ-Вышка»

Уже идет регистрация участников конкурсной программы фестиваля. Креативные студенты могут проявить себя в 11 номинациях.

Проекты развития Пермского края

Состоялась финальная часть курса «Территориальный маркетинг». В ходе мероприятия участники защищали свои проекты, посвященные развитию Пермского края.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике среди учащихся 7–11-х классов города Перми. Традиционно он состоялся на базе НИУ ВШЭ – Пермь.

Завершился второй этап олимпиады ПРОФИ-КРАЙ

Завершился второй (очный) этап олимпиады ПРОФИ-КРАЙ для учителей английского языка, физики и химии.