Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

От «Урал-ФД» к «Клюкве»

Директор по розничному бизнесу банка «Урал ФД» Андрей Дубасов раскрыл студентам пермской Вышки секреты самого яркого ребрендингового проекта.

Как достичь успеха в стартап-конкурсах?

В бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся очередной бизнес-четверг. Молодой пермский предприниматель Олег Кивокурцев раскрыл секреты успешного участия в стартап-конкурсах.

Студенты приобщились к классике французской эстрады

Темой очередной встречи «Музыкальной шкатулки» стало творчество Шарля Азнавура – французского шансонье армянского происхождения.

Стартовал курс лекций «Археология Помпей и округи»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ начался курс лекций заведующего сектором античной археологии отдела античного мира Государственного Эрмитажа Александра Бутягина.

Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя преподавателей и руководителей в жюри.

ВШЭ помогает открывать мир

В пермской гимназии № 31 состоялась IV научно-учебная краевая конференция «Я открываю мир». Активное участие в данной конференции приняли преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Студенты занялись поиском «неочевидных ответов»

В ходе очередной встречи члены Беркианского клуба подняли вопрос о будущем России.

Выпускники Вышки делятся своим опытом

Для студентов факультета экономики отрытую лекцию провел выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2005 года Артем Кокош. Тема лекции – «Современные тенденции корпоративного риск-менеджмента».

Центр развития карьеры: поможем студентам и выпускникам

Сотрудники Центра развития карьеры содействуют устройству на работу и всегда готовы помочь профессиональному росту и построению успешной карьеры.

Готовься к поступлению в магистратуру!

С 2014 года в НИУ ВШЭ – Пермь стартует магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Для поступающих на магистерскую программу будут организованы подготовительные курсы.