Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Ставь лайк и делай репост!

В бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Артура Овчинникова, посвященный распространению информации в социальных сетях.

Скидки для платных студентов могут стать стимулом к хорошей учебе

На семинаре Института образования ВШЭ обсуждался вопрос, как стимулировать студентов хорошо учиться. С докладом «Оценивание воздействия скидок на успеваемость студентов первого курса ВШЭ» выступила проректор Мария Юдкевич.

Будь выше!

Студенты-экономисты Пермского кампуса: чем знаменит их факультет? Об этом − рубрика «Будь выше» на телеканале «Ветта».

Стратегии в государственном и муниципальном управлении

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся трехдневный курс лекций профессора кафедры местного самоуправления НИУ ВШЭ Юрия Плюснина.

Что общего между политикой и церковью?

Данный вопрос встал перед участниками очередной встречи Беркианского клуба, который вновь выступил «мостиком» между студентами, интересующимися политикой, и профессионалами, состоявшимися в этой области.

Инициативная Гуманитарная гильдия

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась очередная встреча участников Гуманитарной гильдии. Преподаватели и студенты социально-гуманитарного факультета и ребята из разных школ города обсудили планы Гильдии.

Как работают в сфере IT в Перми?

В рамках мероприятий бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» состоялась экскурсия в ведущую пермскую IT-компанию «Enaza».

В стенах музыкального клуба Вышки прозвучала альтернативная музыка

В Пермском кампусе состоялось заседание «Музыкальной шкатулки».

Важно сделать правильный выбор

Преподаватели и сотрудники Пермского кампуса провели собственное исследование, посвященное выявлению причин выбора абитуриентами того или иного вуза.

Расширяем границы

В Пермском кампусе состоялась встреча представителей диаспор, проживающих на территории Пермского края, и руководства НИУ ВШЭ – Пермь.