Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Вышка чествует своих героев

Состоялась встреча участников конкурса HSE FACE с директором Пермского кампуса Галиной Володиной.

Родительское собрание в зале ученого совета

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось собрание руководителей университета с родителями выпускников Лицея 10. Пришедшие смогли задать интересующие их вопросы о будущей приемной кампании непосредственно директору кампуса Галине Володиной и заместителю директора Алле Оболонской.

Особенности разрешения конфликтов в системе здравоохранения

Недосказанность, недопонимание, недоразумения приводят к конфликтным ситуациям во всех сферах, в том числе и в здравоохранении. В Пермском кампусе НИУ ВШЭ было решено предложить врачам программу-тренинг «Особенности разрешения конфликтов в системе здравоохранения». В нем приняли участие руководители высшего и среднего звена различных учреждений здравоохранения Прикамья.

Наши в Москве: день первый

Представители студенческого пресс-центра Пермского кампуса НИУ ВШЭ участвуют в Весенней школе интегрированных коммуникаций. С 17 по 24 марта их ожидают интереснейшие мероприятия: лекции, тренинги, мастер-классы с ведущими преподавателями Вышки, а также насыщенная культурная программа.

«Интеллектуальный десант» в Кирове

Выезды делегации Пермского кампуса НИУ ВШЭ в школы других регионов стали уже доброй традицией. На этот раз преподаватели и студенты посетили Кировский экономико-правовой лицей.

Эффектная самопрезентация

В Центре развития карьеры Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс «Эффектная самопрезентация». Сертифицированный бизнес-тренер и психолог Екатерина Мамаева для начала предложила участникам рассказать, почему их заинтересовала данная тема.

Мне интересно учиться!

В Пермском кампусе Высшей школы экономики уже второй раз начала работу Школа юных экономистов.

Учебно-ознакомительная практика студентов факультета экономики: первые шаги к построению карьеры

На факультете экономики стало традицией приглашать представителей бизнес-сообщества Перми для проведения мастер-классов со студентами третьего курса в рамках учебно-ознакомительной практики.

В Пермском кампусе состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Для того чтобы принять в ней участие, все желающие должны были пройти обязательную регистрацию с 1 декабря 2013 года по 12 марта 2014 года. Проверить свои знания в Перми решились 109 человек, испытания состоялись по 25 профилям. Помимо пермской Вышки, олимпиада прошла еще в 34 городах.

KPMG International Case Competition: впечатления с 31го этажа

5 марта студенты пермской Вышки: Быков Владимир (1-ый курс магистратуры "Финансы"), Окунева Мария и Шибанов Александр (3-ий курс факультета экономики), Седельников Леонид (3 курс факультета менеджмента)  - представляли екатеринбургский офис KPMG на финале СНГ чемпионата "KPMG International Case Competition", который проходил в московском офисе компании.