Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

«Всегда будьте одеты на 1 уровень выше клиента»

Многие студенты старших курсов уже не раз проходили собеседования и бывали на деловых встречах, а вот их товарищам помладше это только предстоит. Однако, когда придет время, у них наверняка  возникнет вопрос: как одеться на такое ответственное мероприятие? Именно по внешнему виду у потенциального работодателя создается первое впечатление о соискателе. Есть даже пословица: «Встречают по одежке – провожают по уму».

«Open Semantic Technology for Intelligent Systems»

Преподаватели и студенты факультета бизнес-информатики приняли участие в работе IV международной научно-технической конференции "Open Semantic Technology for Intelligent Systems” OSTIS-2014, которая проходила на базе Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники с 20 по 22 февраля 2014 г. в Минске при поддержке Российской ассоциации искусственного интеллекта и ведущих ИТ-компаний, занимающихся разработкой интеллектуальных систем.

Лекции профессора Людо Пииса

Для студентов магистратуры состоялась первая лекция профессора Людо Пииса.

На семинаре кадрового резерва обсудили проблематику междисциплинарных исследований

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся семинар кадрового резерва. Результаты своих последних исследований представил выпускник кадрового резерва, доцент кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Роман Божья-Воля.

В Вышке прошел вечер хип-хопа

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь распахнул свои двери – в этот раз для любителей хип-хоп-культуры.

Состоялся курс лекций Ирины Бусыгиной

Профессор МГИМО Ирина Бусыгина прочитала курс лекций для студентов направления «Политология» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Студентам ВШЭ раскрыли секреты построения оптимальной франчайзинговой сети

Для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся мастер-класс Юлии Богушевской, опытного специалиста и признанного эксперта в области франчайзинга российского уровня.

В Пермском кампусе обсудили конкурентоспособность российских регионов

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся научный семинар, с докладом на котором выступила доктор политических наук, профессор кафедры сравнительной политологии факультета политологии МГИМО (У) МИД России Ирина Бусыгина.

Агрообразовательный кластер: что это?

На очередном научном семинаре со студентами магистратуры встретилась начальник отдела развития кадрового потенциала Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Ирина Геташвили.

Дискуссионный клуб «Полития» провел выездное заседание

Дискуссионный клуб «Полития» посетил гимназию № 9 города Березники и провел выездное заседание на тему «Евромайдан: куда идет Украина?».