15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

15

образовательных учреждений посетила делегация Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Дни Высшей школы экономики прошли в Перми, Березниках, Чайковском, Кунгуре, Чусовом, Соликамске, Воткинске, Глазове.

В Казахстане состоялся День Вышки

Делегация Пермского кампуса Высшей школы экономики в составе заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин Андрея Борисова и доцента кафедры информационных технологий в бизнесе Альбины Шелепаевой посетила город Петропавловск Республики Казахстан.

В Чусовом прошел День Вышки

Делегация Пермского кампуса Высшей школы экономики посетила НОЦ СОШ № 5 города Чусового, которая входит в состав Университетского округа НИУ ВШЭ.

В Кунгуре состоялся День Вышки

Делегация Пермского кампуса Высшей школы экономики посетила лицей № 1 города Кунгура, который входит в состав Университетского округа НИУ ВШЭ.

В Губахе прошел День Вышки

В Новом образовательном центре города Губахи состоялся День Вышки. Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ провели интересные занятия и мастер-классы для школьников и учителей, а также пообщались с родителями будущих абитуриентов.

«Интеллектуальный десант»: курс на Киров

Новым пунктом назначения делегации пермской Вышки стал город Киров.

Пермская Вышка посетила Ижевск

В Ижевске состоялись Дни Вышки: преподаватели и студенты НИУ ВШЭ – Пермь встретились со школьниками и их родителями.

День Вышки в глазовском лицее

Представители Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили глазовский физико-математический лицей и провели для ребят интересные занятия и мастер-классы.

Пермская Вышка вновь посетит школы

Пермский кампус НИУ ВШЭ продолжает посещать школы края и соседних регионов. Главная цель таких поездок – выстраивание взаимоотношений с лицеями и школами, а также привлечение абитуриентов.

Интеллектуальный десант в Воткинске

Преподаватели и студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили одно из лучших учебных заведений города Воткинска – Воткинский лицей.