Агрообразовательный кластер: что это?

На очередном научном семинаре со студентами магистратуры встретилась начальник отдела развития кадрового потенциала Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Ирина Геташвили.

На очередном научном семинаре со студентами магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» встретилась начальник отдела развития кадрового потенциала Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Ирина Геташвили.

Тема встречи – проект «АгроПРОФИ» и его реализация в Пермском крае. Ирина Геташвили предложила студентам, как будущим управленцам, самим разработать мероприятия по материальному и нематериальному стимулированию развития кадрового потенциала сельскохозяйственной отрасли края. Затем студенты разобрались в том, как реализуется проект «АгроПРОФИ» в настоящее время. Отметим, что данный эксклюзивный проект Ирина Геташвили разработала в рамках подготовки магистерской диссертации, учась в магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь на программе «Государственное и муниципальное управление».