Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

В НИУ ВШЭ изучают основы франчайзинга

Кафедра стратегического менеджмента организовала новый для Пермского кампуса НИУ ВШЭ курс «Основы франчайзинга». Данный курс предназначен для студентов 4-го курса.

Игра ума

На телеканале «ГТРК−Пермь» продолжается цикл программ «Игра ума». НИУ ВШЭ – Пермь принимает активное участие в съемках программы, не только предоставляя вопросы участникам, но и делегируя преподавателей и руководителей в жюри.

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители и призеры данного этапа олимпиады составят команду, которая отправится на федеральный этап в Москву.

PR: политический и корпоративный

В рамках научно-исследовательского семинара у студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась третья встреча с Григорием Волчеком, руководителем PR-Департамента по связям с общественностью «Лукойл ОВЕРСИЗ».

Пермская Вышка теперь с античностью на «ты»

Завершился трехдневный курс лекций «Археология Помпей и округи» заведующего сектором античной археологии Государственного Эрмитажа Александра Бутягина. С известным ученым встретились студенты направления «История».

Утверждены контрольные цифры приема в 2014 г.

В этом году на бюджетные места в бакалавриат Высшей школы экономики будут приняты свыше 3000 человек, в магистратуру — более 2200 человек. Контрольные цифры приема утверждены Ученым советом ВШЭ.

Интеллектуальный десант в Воткинске

Преподаватели и студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ посетили одно из лучших учебных заведений города Воткинска – Воткинский лицей.

8 февраля отмечается День науки

В этом году будет 5 лет, как Высшая школа экономики получила статус национального исследовательского университета. В связи с присвоением данного статуса в академической жизни вуза повысилась значимость научных исследований.

Студенты Пермского кампуса на Олимпийских играх в Сочи

Высшая школа экономики не имеет привычки оставаться в стороне от значимых событий. Не оставила она без внимания и Олимпиаду–2014.

Где могут работать студенты Вышки?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел отбор студентов на должность стажера или консультанта в компанию EY. Организатором мероприятия выступил Центр развития карьеры.