Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Работа в рамках исследовательской группы ЭмАРК продолжается

В Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся очередной семинар ЭмАРК. В этот раз, помимо очередного доклада, были презентованы итоги проекта «Моделирование поведения агентов на рынке ипотечного кредитования», кураторами которого выступили преподаватели пермской Вышки Евгений Ожегов и Агата Порошина.

Открытая лекция Ярослава Кузьминова «Образование в России — тенденции и перспективы»

В рамках мероприятий, приуроченных к 15-летию Пермского кампуса НИУ ВШЭ, состоялась открытая лекция ректора Высшей школы экономики Ярослава Кузьминова.

Любители на уровне профессионалов

В пермской Вышке открылась студенческая филармония. Первый концерт стал подарком к 15-летию НИУ ВШЭ – Пермь.

Визит Карстена Шпренгера

Пермский кампус НИУ ВШЭ посетил доцент Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ, заведующий Международной научно-учебной лаборатории финансовой экономики Карстен Шпренгер. Основной целью его визита стала презентация студентам пермской Вышки совместной магистерской программы МИЭФ и Лондонской школы экономики.

В «Музыкальной шкатулке» обсудили плагиат в музыке

Состоялась очередная встреча клуба «Музыкальная шкатулка». Тема встречи – «Плагиат в музыке».

Благодарность от слушателей

Факультет профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжает работу по обучению предпринимателей и их сотрудников эффективным технологиям управления человеческими ресурсами. По итогам обучения слушатели выражают благодарность руководству и преподавателям факультета.

Практичность и реалистичность взглядов Симона Кордонского

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в рамках научного семинара для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась очередная встреча с к.филос.н., ординарным профессором, заведующим кафедрой местного самоуправления НИУ ВШЭ Симоном Кордонским.

«Крепкая команда единомышленников»: нам 15 лет!

30 ноября поздравить пермскую Вышку собрались представители НИУ ВШЭ, сотрудники, преподаватели, студенты, выпускники, а также друзья и партнеры НИУ ВШЭ − Пермь. О торжественном мероприятии рассказали в «Утреннем вестнике» на телеканале «Ветта».

Звезда по имени «Высшая школа экономики в Перми»

30 ноября состоялось празднование 15-летия Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Самым неожиданным подарком в этот вечер стала звезда!

Цивилизационный код в Беркианском клубе

Темой очередного собрания Беркианского клуба стали культурные особенности современной России.