Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

«Железная орхидея»: образ женщины в политике

16 октября было проведено очередное заседание дискуссионного клуба «Полития» кафедры гуманитарных дисциплин.

Представители органов региональной власти и преподаватели вузов обсудили проблемы местного самоуправления

16 октября заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления Е. Зуева и старший преподаватель кафедры А. Божья-Воля приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Государственное управление в России: состояние и перспективы (региональный аспект)».

Менеджерам раскрыли практические секреты интернет-рекламы

15 октября в бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась лекция «Рекламные кампании в Интернете».

Тренинг от Сбербанка

Для студентов 4-го курса факультета экономики, выбравших профиль «Банки и банковская деятельность», в Центре обучения персонала Сбербанка состоялся тренинг, организованный ведущими специалистами банка.

«Основы территориального общественного самоуправления как одной из форм местного самоуправления»

09–11 октября в рамках научно-исследовательского семинара со студентами 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» работала ординарный профессор НИУ ВШЭ, д.полит.н. Шомина Елена Сергеевна.

В Вышке стартовала Гуманитарная гильдия

12 октября Гуманитарная гильдия вновь распахнула свои двери для школьников, студентов и преподавателей, которые видят свое призвание в постижении соответствующей области знаний.

III Осенняя школа по бизнес-информатике

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась Осенняя школа по бизнес-информатике. Мероприятие было проведено совместно с факультетом бизнес-информатики НИУ ВШЭ (Москва).

«Актуальные проблемы развития пермского школьного образования»

10 октября состоялось расширенное заседание Директорского клуба Университетского округа НИУ ВШЭ.

Совместный семинар юристов и политологов НИУ ВШЭ – Пермь

9 октября состоялся совместный семинар кафедр гуманитарных дисциплин и гражданского и предпринимательского права, посвященный эффектам политических реформ в регионах России.

Заседание Студенческого совета НИУ ВШЭ – Пермь

В понедельник, 7 октября, состоялась встреча Студенческого совета и руководства Пермского кампуса НИУ ВШЭ.