Заседание Студенческого совета НИУ ВШЭ – Пермь

В понедельник, 7 октября, состоялась встреча Студенческого совета и руководства Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Начало новой недели в Вышке ознаменовалось важным событием: состоялось заседание Студенческого совета, члены которого были избраны еще весной. Именно этим людям студенты доверили представлять свои интересы перед руководством университета.

Как отметила директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Емельяновна Володина, «участники студсовета – главная движущая сила кампуса, мобильная группа авангарда». Именно такими словами Галина Емельяновна начала свою приветственную речь на встрече.

В ходе заседания члены Студенческого совета осветили вопросы, которые давно волновали студентов, и представили ряд проектов, призванных разнообразить и обогатить жизнь учащихся НИУ ВШЭ – Пермь.

Встречные идеи были выдвинуты и со стороны руководства, что, по мнению участников встречи, свидетельствует о готовности к взаимному сотрудничеству.

Члены совета решили, что вся информация о предстоящих мероприятиях будет публиковаться на сайте НИУ ВШЭ – Пермь по мере их разработки.

Следующее заседание Студенческого совета совместно с руководством Пермского кампуса планируется организовать через месяц.

Пожелаем ребятам продуктивной работы и успешной реализации задуманных идей!