«Системы управления знаниями»

22–24 сентября по приглашению Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ доцент кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Мария Анатольевна Молодчик провела курс лекций и семинарских занятий по дисциплине «Системы управления знаниями».

22–24 сентября по приглашению Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ доцент кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Мария Анатольевна Молодчик провела курс лекций и семинарских занятий по дисциплине «Системы управления знаниями» для студентов магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».

Курс был направлен на изучение базовых концепций в области управления знаниями и интеллектуальным капиталом как основных менеджериальных инструментов инновационной деятельности компании.