Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

VII фестиваль детского творчества «Алиса»

7 мая 2013 года большим гала-концертом на сцене Дворца детского и юношеского творчества города Перми завершился VII фестиваль детского творчества «Алиса».

Магистратура: экзамен принимают представители бизнеса

Экзамен по курсу «Маркетинговые коммуникации» в магистратуре принимали представители бизнеса, не понаслышке знакомые с особенностями продвижения на региональном рынке.

Quality Knowledgement

Интервью с  Екатериной Игоревной Фаерберг  – заведующей кафедрой стратегического менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь
В последнее время управление знаниями и менеджмент качества стали предметом разносторонних исследований и обсуждений, вошли в практику многих компаний как новый вид управленческой деятельности.

«Ожившие сказки» в гостях у Гимназии № 31

13 мая преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин и студенты направлений «История» и «Политология» провели интерактивное занятие «Ожившие сказки» для учащихся 7–10-х классов Гимназии № 31 города Перми.

Наши в Америке! (Продолжение)

Преподаватель кафедры финансового менеджмента Петр Евгеньевич Ситник делится впечатлениями от участия в программе Groupe Study Exchange Program (GSE).

Экскурсия в Законодательное Собрание Пермского края

25 апреля состоялась экскурсия в Законодательное Собрание Пермского края, организованная для студентов 1 курса НИУ ВШЭ – Пермь направления «Политология».

Научная конференция в Университете города Урбино, Италия

18–19 апреля состоялась международная научная конференция “Innovation in the Public Sector and the Development of e-services”.

Дни Науки

В рамках Дней Науки в НИУ ВШЭ − Пермь состоялся ряд конференций факультета менеджмента.

Второй день конференции «Экономика и финансы»

26 апреля состоялся второй день Первой межвузовской (XI студенческой) научно-практической конференции по проблемам экономического развития «Экономика и финансы».

«Молодежь и современная городская среда»

26 апреля студенты 1-го курса направления «Политология» приняли активное участие в работе Второго межвузовского форума «Молодежь и современная городская среда».