Обучение для предпринимателей

На факультете профессиональной переподготовки продолжается бесплатное обучение по программам «Управление издержками на персонал» и «Управление производительностью в предпринимательстве».

На факультете профессиональной переподготовки продолжается бесплатное обучение по программам «Управление издержками на персонал» и «Управление производительностью в предпринимательстве», которое проходит при поддержке некоммерческой организации «Пермский фонд развития предпринимательства».

На этих курсах предприниматели малого и среднего бизнеса получают знания и навыки в сфере управления издержками, учатся организовывать работу коллектива с целью повышения производительности труда.

Занятия проводятся как в Перми, так и на территории Пермского края: в Кунгуре, Кочево, Кудымкаре, Сиве, Карагае. Набор на курсы по данным программам ведется до середины мая.

Успешно завершилось обучение по программе «Практическое предпринимательство: базовый курс». Более трехсот человек изучили азы предпринимательской деятельности: получили знания в области бизнес-планирования; правовых основ ведения предпринимательской деятельности; бухгалтерского и управленческого учета; приобрели навыки формирования и управления командой. Обучение проходило в Перми и городах Пермского края: Добрянке, Кудымкаре, Ильинске, Усолье.