Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Лекции профессора из Нидерландов

27−29 марта НИУ ВШЭ − Пермь посетил профессор Университета прикладных наук Инхолланд Andreas Woudenberg.

Региональные стратегии

28 марта состоялся научно-практический семинар «Методические аспекты разработки стратегий социально-экономического развития регионов».

Знакомство с магистратурой НИУ ВШЭ – Пермь

28 марта в стенах  НИУ ВШЭ – Пермь для студентов старших курсов и выпускников вузов прошел День открытых дверей магистратуры.

Вышка в гостях у «Мусульманского мира»

Кафедра гуманитарных дисциплин приняла активное участие в работе форума «Мусульманский мир».

Новый исследовательский проект

25 марта состоялся установочный семинар по исследовательскому проекту «Экономика неформального здравоохранения в современной России» (на примере Пермского края).

Студенческие стажировки в ведущих исследовательских компаниях России: первый опыт

В конце февраля–начале марта состоялась двухнедельная стажировка студентки магистерской программы «Маркетинг», аналитика Центра прикладной экономики НИУ ВШЭ – Пермь Паненко Алисы в Институте маркетинговых исследований ГФК-Русь (Москва).

Законодательное Собрание Пермского края: структура и распределение полномочий

19 марта у слушателей магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция Елены Ефимовны Гилязовой.

«Pro-ПРОФИ»

13 марта 2013 г. в пермской Вышке прошел отборочный тур VI Краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Поздравляем победителей – студентов 3-го курса факультета менеджмента Белозерова Сергея  (1-е место) и Езова Егора (2-е место)!

«Полития» в Кунгуре: ожившие сказки

18 марта участники дискуссионного клуба «Полития» провели интерактивное заня­тие для школьников 10−11-х классов в Лицее № 1 г. Кунгура.

Репетиция ЕГЭ

17 марта ЕГЭ-центр «ВСЕОБУЧ» и кафедра иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь провели репетицию ЕГЭ по английскому языку.