• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Поздравляем студентов направления «Политология», занявших 1-е место в конкурсе Избирательной комиссии Пермского края!

Подведены итоги Краевого конкурса на лучшую работу, который был объявлен Избирательной комиссией Пермского края.

Студенты 2-го курса направления «Политология» НИУ ВШЭ − Пермь Иван Крючков и Дмитрий Паздников заняли 1-е место в номинации «Научно-исследовательская работа» Краевого конкурса, организованного Избирательной комиссией Пермского края. Тема работы − «Стратегии правоохранительных органов в ходе избирательных кампаний на примере Пермского края», научный руководитель – кандидат политических наук, доцент кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ − Пермь Мария Вячеславовна Иванова.

Конкурсная комиссия отметила «высокий уровень представленных работ» и  «их практическую направленность». Особенно ценным, по мнению членов Конкурсной комиссии, является «опора авторов на собственные исследования», проведенные на эмпирическом материале «избирательных кампаний, прошедших в Пермском крае за последние несколько лет».

Подробная иинформация: http://permkrai.izbirkom.ru/isp/sx/art/1006912/cp/1/br/931911.html