Результаты III краевой олимпиады по обществознанию

17 марта в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась III краевая олимпиада по обществознанию среди учащихся 8−11-х классов, организованная кафедрой гуманитарных дисциплин при поддержке факультета экономики. Число участников олимпиады составило более четырехсот человек.

Среди учащихся 8-х классов победителем стала Калашникова Анастасия Сергеевна (МБОУ «СОШ № 99», г. Пермь).

Победителем среди учащихся 9-х классов стала Симакова Алина Робертовна (МОУ «Лицей № 10», г. Пермь).

Победителем среди учащихся 10-х классов стала Нещадим Влада Юрьевна (МАОУ «Гимназия», г. Нытва).

Среди учащихся 11-х классов победителем стала Демина Екатерина Сергеевна (МАОУ «Школа № 6», г. Чернушка).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Все победители были награждены дипломами и ценными призами.
Дипломы были вручены и учителям, подготовившим победителей олимпиады.

Кроме того, на мероприятии состоялись презентации направлений обучения НИУ ВШЭ – Пермь. В презентации направлений участвовали декан факультета экономики Емельянов Андрей Михайлович, декан факультета менеджмента Шафранская Ирина Николаевна, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Борисов Андрей Александрович, а также руководитель направления «Юриспруденция» Ерахтина Ольга Сергеевна.