Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 105 из 181

Встреча студентов кафедры гуманитарных дисциплин с профессором Львом Львовичем Любимовым

22–23 мая доктор экономических наук, профессор Высшей школы экономики Лев Львович Любимов встретился со студентами 1–2-х курсов направлений «История» и «Политология».

Мастер-класс по международной журналистике от профессора Калягина

20–21 мая в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся курс лекций «Международная журналистика: теория и практика» легендарного журналиста-международника, профессора московской «Вышки» Бориса Александровича Калягина.

Беркианский клуб в стенах Высшей школы экономики

Несмотря на прекрасную погоду за окном, студенты социально-гуманитарного направления Высшей школы экономики в Перми не расслабляются и не ослабляют своих позиций в научной деятельности.

Освоение Microsoft Solution Framework через деловую игру

В четверг, 23 мая, у студентов 1 курса направления «Программная инженерия» факультета бизнес-информатики прошло необычное занятие. Для освоения технологии разработки программных продуктов MSF (Microsoft Solution Framework) была применена форма деловой игры.

Круглый стол «Развитие информационных систем: ключевые факторы успеха – трансфер знаний и управление качеством»

21 мая сотрудники факультета бизнес-информатики провели круглый стол «Развитие информационных систем: ключевые факторы успеха – трансфер знаний и управление качеством».

III научно-практическая конференция «Symposium Alumni»

18 мая состоялась III научно-практическая конференция «Symposium Alumni. Актуальные вопросы социально-гуманитарных дисциплин».

«Что? Где? Когда?»

18 мая состоялся Чемпионат НИУ ВШЭ – Пермь по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2012–2013 года.

Михаил Горбачев: герой или изгой?

17 мая представители дискуссионного клуба «Полития» провели интерактивное занятие «Михаил Горбачев: герой или изгой?» для учащихся 10–11-х классов Гимназии № 31.

Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ»

Подведены итоги олимпиады «ПРОФИ-Край» для учителей истории и обществознания.

XIII конференция для преподавателей и сотрудников учебных заведений «Использование СПС КонсультантПлюс в учебном процессе»

17 мая в рамках Программы информационной поддержки российской науки и образования состоялась конференция для преподавателей и сотрудников учебных заведений Пермского региона.