Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

В «Вышке» открыли свой музыкальный сезон!

Студенты и преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь открыли «Музыкальную шкатулку» – клуб классической музыки под руководством концертмейстера вторых скрипок оркестра MusicAeterna Артемия Савченко.

Особенности развития компаний в условиях экономического кризиса

В НИУ ВШЭ – Пермь завершил работу междисциплинарный научный семинар «Особенности развития компаний в условиях экономического кризиса», организованный научно-учебной группой «Эмпирические корпоративные финансы».

Мастер-класс от опытного практика внутреннего аудита для студентов вечерне-заочного факультета

Учебный год для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь начался с мастер-класса, проведенного опытным специалистом в области внутреннего аудита Галиной Кутергиной.

Итоги конференции “iCARE: International Conference on Applied Research in Economics”

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершила работу I Международная конференция по прикладной экономике iCARE: International Conference on Applied Research in Economics.

Новые возможности бизнес-образования в НИУ ВШЭ – Пермь

Впервые в пермской Высшей школе экономики стартовали программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Юриспруденция».

Выездной семинар фонда Е.Г. Ясина «Либеральная Миссия» в стенах пермской «Вышки»

20 сентября в стенах пермской «Вышки» произошло совершенно особенное событие: состоялся выездной семинар фонда Евгения Григорьевича Ясина «Либеральная Миссия» – проект «Я думаю», куратором которого является Ирина Евгеньевна Ясина.

«Уроки о бюджете» для учащихся 10–11-х классов

По заказу департамента финансов администрации города Перми преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и специалисты факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь разработали уникальный учебный курс «Уроки о бюджете» для учащихся 10–11-х классов.

Презентация исторического двухтомника «Пермь. От основания до наших дней»

11 сентября 2013 года в Администрации города Перми состоялась презентация исторического двухтомника «Пермь. От основания до наших дней», выпущенного к 290-летнему юбилею города.

Международный коллоквиум по брендингу мест в Италии

Преподаватель кафедры общего менеджмента Александра Хамадиева приняла участие в международном коллоквиуме по брендингу мест в Италии.

Круглый стол в НИУ ВШЭ – Пермь. Кардинальные изменения ЕГЭ: «плюсы» и «минусы» двухуровневой системы итоговой аттестации

10 сентября в Пермском кампусе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» прошло очередное заседание круглого стола с участием представителей прессы.