Online – День открытых дверей

10 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся online – День открытых дверей по программам профессиональной переподготовки для выполнения нового вида деятельности и получения дополнительной квалификации.

Все желающие могли задать свои вопросы заместителю декана факультета профессиональной переподготовки, начальнику отдела дистанционных технологий Илоне Ромуальдовне Колос.

Вопросы были разнообразны, каждый смог получить ответ, не выходя из дома. В основном вопросы касались условий обучения, графика занятий, формы выдаваемого диплома, состава преподавателей и наполняемости учебного плана. Многих также интересовала возможность параллельного обучения на старших курсах в вузе и одновременно на программах профессиональной переподготовки. Кроме того, было приятно получить хорошие отзывы от наших выпускников.

Спасибо всем за активное участие и добро пожаловать на обучение!

Архив вопросов здесь.