Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Online – День открытых дверей

10 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся online – День открытых дверей по программам профессиональной переподготовки для выполнения нового вида деятельности и получения дополнительной квалификации.

По качеству бюджетного приема Пермский кампус НИУ ВШЭ вошел в список 50 российских вузов, опередив все пермские вузы

Согласно результатам мониторинга качества бюджетного приема в российские вузы, Пермский кампус НИУ ВШЭ занял 41-е место.

Риск-менеджмент: мастер-класс М.А. Рогова

5 сентября на факультете экономики состоялся мастер-класс выдающегося деятеля в области риск-менеджмента, к.э.н., доцента Михаила Анатольевича Рогова.

Наше участие в Летней школе МГУ

26–27 августа на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ состоялась ежегодная Летняя школа учителей информатики.

Открытие базовой кафедры Сбербанка в НИУ ВШЭ – Пермь

4 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась рабочая встреча директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Г.Е. Володиной и председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» К.В. Бреля

Добро пожаловать!

2 сентября Пермский кампус Высшей школы экономики приветствовал своих первокурсников.

«Важно восстанавливать связи»

24–27 августа в Вышке состоялась Летняя школа по антиковедению, одним из участников которой стал всемирно известный эксперт по истории Древней Греции, британский антиковед, академик Британской Академии Наук, почетный профессор Даремского университета Питер Родс.

Летняя школа по антиковедению: итоги

24–27 августа в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась Летняя Школа по антиковедению «Политические режимы античности–2. Политические структуры – социальные группы – индивиды», в работе которой приняли участие известные отечественные и зарубежные ученые, а также молодые исследователи.

Пермь от основания до наших дней

В связи с празднованием 290-летия Перми этим летом в свет вышли два тома исторических очерков «Пермь от основания до наших дней». В авторский коллектив второго тома вошли доценты НИУ ВШЭ – Пермь Т.В. Букина и Е.Л. Зуева.

Первая международная Летняя школа факультета менеджмента: как это было

В июле факультет менеджмента организовал первую международную Летнюю школу в Перми, посвященную особенностям реализации городских проектов.