• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Выпускной факультета профессиональной переподготовки: «ваши успехи всегда будут дороги нам»

30 июня состоялась церемония вручения дипломов слушателям факультета профессиональной переподготовки.

Венцом студенческой жизни для слушателей факультета профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь стало вручение дипломов, которое состоялось 30 июня.

Сто сорок семь специалистов – менеджеров, экономистов, маркетологов, логистов, бухгалтеров – с нетерпением ждали этого дня: ведь диплом о профессиональной переподготовке – событие, которым завершается процесс обучения. К тому же 2013 год ознаменован тем, что впервые выпускались слушатели программы «Государственное и муниципальное управление».

Выпускников приветствовали декан факультета профессиональной переподготовки Вадим Валерьевич Грабарь и заместитель декана, начальник отдела дистанционных технологий Илона Ромуальдовна Колос.

«Совмещая работу и семейную жизнь с учебой, вы совершали подвиг и достигли заветного рубежа – получения диплома НИУ ВШЭ. Пусть те цели, которые Вы перед собой ставили, приходя к нам на учебу, будут достигнуты. Вы получили уникальные знания, приобрели бесценный опыт, завели друзей. Ваши успехи, ваше внимание всегда будут дороги нам! – отметила заместитель декана И.Р. Колос.

Вручение дипломов – это торжественное мероприятие, когда слушатели не только получают документ о прохождении обучения, но и выражают благодарность учебному заведению, которое подарило им столько полезных знаний и радостных моментов. На факультете профессиональной переподготовки существуют определенные традиции, которые соблюдаются при вручении дипломов из года в год. Не стало исключением и нынешнее мероприятие.

Так, по результатам голосования победители в номинациях «Душа группа», «Самый невозмутимый человек» получили грамоты и подарки. Кроме того, ценными призами были отмечены и преподаватели НИУ ВШЭ – Пермь.

В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей и всех, кто работал с ними, за хороший уровень знаний, оперативность в решении любых вопросов и отзывчивость. За 9 месяцев учебы слушатели «сроднились» с преподавателями Вышки настолько, что не хотели с ними расставаться.

Официальная церемония вручения дипломов завершилась гимном НИУ ВШЭ – Пермь и фотосессией слушателей в мантиях.