Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Международный гуманитар­ный форум «Русский язык между Европой и Азией» в Вышке

31 мая в стенах Высшей школы экономики в рамках Международного гуманитар­ного форума «Русский язык между Европой и Азией» прошли круглые столы, посвящен­ные проблемам современного русского языка.

Научная стажировка в Университете Виго

С 14 мая по 6 июня доценты кафедры финансового менеджмента Елена Анатольевна Шакина и Мария Анатольевна Молодчик проходят научную стажировку в Департаменте финансов Университета Виго.

Лучшие преподаватели ВШЭ: идет голосование

Стартовало третье в истории университета студенческое голосование за лучших преподавателей года.

«Языковая среда»: итоги

27 мая выступлением Е.Н. Петковой на тему “Holidays in the UK” завершился цикл мероприятий «Языковая среда», организованный кафедрой иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь в 2012–2013 учебном году.

Выборы в студенческий совет

В московском кампусе НИУ ВШЭ состоялись выборы в студенческий совет. Они вызвали широкий резонанс не только в студенческой среде, но и в общественном пространстве НИУ ВШЭ в целом.

Интервью с известным журналистом-международником Борисом Александровичем Калягиным

Главный редактор газеты «Курс» Екатерина Витман, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Виталий Викторович Мингалев и студент-историк Никита Кочергин в формате личной беседы задали Борису Александровичу несколько вопросов.

Поздравляем победителей!

28 мая состоялась ежегодная студенческая конференция на английском языке “The Language of Economics: the way to success”

Междисциплинарный семинар “Quality Knowledgement”

20–21 мая кафедра стратегического менеджмента совместно с представителями НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и приглашенными зарубежными экспертами провела в стенах пермской «Вышки» междисциплинарный семинар “Quality Knowledgement”.

Краевая студенческая олимпиада по программированию

25 мая Министерство образования Пермского края совместно с Пермским национальным исследовательским политехническим университетом провело краевую студенческую олимпиаду по программированию.

Лев Львович Любимов посетил Гимназию № 31

23 мая профессор Высшей школы экономики Лев Львович Любимов встретился с преподавателями и учащимися Гимназии № 31.