С.В. Суслова приняла участие в качестве эксперта в работе Летней школы

5 июля доцент кафедры экономической теории НИУ ВШЭ – Пермь С.В. Суслова приняла участие в качестве эксперта в работе Летней школы «Теоретические и эмпирические исследования третьего сектора в России и за рубежом».

5 июля доцент кафедры экономической теории НИУ ВШЭ – Пермь С.В. Суслова приняла участие в качестве эксперта в работе Летней школы «Теоретические и эмпирические исследования третьего сектора в России и за рубежом», которая проводилась Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В этом году школа объединила более тридцати исследователей некоммерческого сектора из разных регионов, среди которых были как аспиранты, так и кандидаты и доктора наук.

С.В. Суслова выступила с лекцией «Экономические исследования третьего сектора», в ходе которой представила обзор современных зарубежных и отечественных исследований экономики некоммерческого сектора.