• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Закладки: Новые подразделения/Новые назначения

Страница 117 из 181

Осенняя школа «Муниципальная власть и местные сообщества в решении проблем крупного города»

С 19 по 24 ноября 2012 г. состоялась Осенняя школа «Муниципальная власть и местные сообщества в решении проблем крупного города». Школа проводилась базовой кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ – Пермь совместно с кафедрой местного самоуправления и проектно-учебной лабораторией муниципального управления НИУ ВШЭ.

Поздравляем выпускников факультета экономики с получением стипендии Оксфордского Российского Фонда на 2012-2013 учебный год!

Сотрудники кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь и Лаборатории изучения истории советской повседневности выпустили коллективную монографию «1956: Незамеченный термидор. Очерки провинциального быта».

Новая книга от кафедры гуманитарных дисциплин и Лаборатории изучения истории советской повседневности

Подведены Итоги очередного конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2012-2013 учебном году.

Встреча с главным федеральным инспектором по Пермскому краю Веселковым Олегом Юрьевичем

Историк-первокурсник из НИУ ВШЭ-Пермь принял участие во встрече с главным федеральным инспектором по Пермскому краю.

Завершился курс лекций эксперта Европейского союза Майкла Хиндли

На минувшей неделе студентам направлений «История» и «Политология» выпала прекрасная возможность узнать много нового, пообщаться, задать интересные и важные вопросы ведущему эксперту Комитета по экономическим и социальным вопросам Европейского союза Майклу Хиндли.

Публичное обсуждение городского бюджета

Декан факультета экономики Андрей Михайлович Емельянов в качестве эксперта принял участие в публичных слушаниях по проекту бюджета города Перми на 2013-2015 годы.

Объявлены победители "осеннего" цикла конкурсов программы Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ

Поздравляем коллектив кафедры финансового менеджмента Анну Андреевну Быкову, Елену Анатольевну Шакину и Марию Анатольевну Молодчик с победой в конкурсе образовательных инноваций по разработке концепции научно-исследовательского семинара (бакалавриат, магистратура), проводимого Фондом образовательных инноваций НИУ ВШЭ.

ART-Вышка

19 ноября стартовал ежегодный внутривузовский фестиваль творчества «ART-Вышка». 25 ноября самые творческие и смелые студенты Вышки показывали всем желающим и компетентному жюри свои таланты:: кто-то пел, кто-то танцевал, а кто-то читал свои литературные произведения.

Межвузовские конференции

В 2011/2012 учебном году базовая кафедра государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ – Пермь провела 2 конференции.

Лучшие преподаватели военной подготовки

16 ноября на Военном совете Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) РФ преподавателям Высшей школы экономики вручены дипломы за достижения в подготовке военных специалистов в интересах РВСН.